Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – Оргкомитет чемпионата России по тайскому боксу объявляет старт аккредитации СМИ!

Оргкомитет чемпионата России по тайскому боксу объявляет старт аккредитации СМИ!

Оргкомитет чемпионата России по тайскому боксу объявляет старт аккредитации СМИ!

Представителям прессы — ТВ, радио, печатных, электронных СМИ и фотокорреспондентам необходимо в срок с 12 октября по 1 ноября включительно отправить свои данные в пресс-службу Челябинской областной федерации тайского бокса.
Известно, что для представителей средств массовой информации, прошедших аккредитацию на чемпионат страны, будет организован трансфер из Челябинска до места проведения состязаний в день финалов 8 ноября, для СМИ Магнитогорска в день взвешивания и жеребьевки спортсменов 3 ноября также будет организован трансфер от Администрации Магнитогорска до санатория «Юбилейный», где будут жить участники чемпионата России.
На главной арене, во Дворце спорта имени И.Х. Ромазана для журналистов будут созданы все необходимые условия для продуктивной и интересной работы: микс-зона для интервью спортсменов, специальные места на трибунах, организованные пресс-подходы к вип-гостям и самым титулованным российским тайбоксерам. Помимо прочего, для всех заинтересованных в профессиональном освещении чемпионата страны по тайскому боксу накануне соревнований оргкомитет чемпионата планирует организовать мастер-класс с разъяснением правил тайского бокса и основных приемов, которые используют соперники в ходе боя. Журналисты смогут почувствовать себя настоящими профессионала муайтай, примерить экипировку и даже встать в спарринг. Проводить мастер класс будет известный российский тайбоксер, его имя пока держится в секрете.
Напомним, что с 4 по 8 ноября Магнитогорск примет юбилейный, 20-й по счету чемпионат России по тайскому боксу. Состязания пройдут во Дворце спорта имени Ромазана. Старт программы ежедневно в 14.00. Торжественное открытие чемпионата состоится 4 ноября в 14.00. Кульминация турнира — финалы в мужских весовых категориях состоятся 8 ноября в 16.00. Ожидается, что на ринг Магнитогорска выйдут порядка 200 лучших тайбоксеров России в возрасте старше 18 лет, которые разыграют награды в 11 весовых категориях у женщин и 13 весах у мужчин. Победители в каждом весе войдут в качестве «первых номеров» в состав национальной сборной страны, которая выступит на чемпионате мира в мае 2016 года в Швеции.

Анна Белкина, пресс-служба Челябинской областной федерации тайского бокса

Анкета для представителей средств массовой информации прилагается
анкета СМИ ЧР-2015
плакатА2

Последние новости

16.10.2015
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры