Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – Титулованный российский тайбоксер Артем Левин выступит на чемпионате России-2015 в Магнитогорске

Титулованный российский тайбоксер Артем Левин выступит на чемпионате России-2015 в Магнитогорске

Соревнования в рамках чемпионата страны по маутай пройдут с 4 по 8 ноября и будут стартовать ежедневно в 14.00. Финальные поединки у мужчин состоятся 8 ноября в 16.00 на базе дворца спорта им. И.Х. Ромазана, сообщает пресс-служба областной федерации тайского бокса.

Артем Левин из Прокопьевска (Кемеровская область) по прозвищу «Лев» в российском муайтай является самым титулованным и непобедимым спортсменом. Он является заслуженным мастером спорта, многократным чемпионом мира среди любителей и профессионалов. В профессиональном муайтай Левин побеждал уже 50 раз, в любителях эта цифра в десятки раз больше.

Южноуральцам уже удавалась стать свидетелями работы Артема Левина в ринге: в 2011 году он выступил на чемпионате России по любителям в Челябинске, став победителем. На профессиональном ринге в нашем регионе Левин отличился дважды. В 2011 и 2012 годах он был хедлайнером международного фестиваля единоборств «За Россию» в Челябинске, одержав верх над соперниками по очкам. Участие Левина в чемпионате страны 2015 года в Магнитогорске станет украшением турнира. Увидеть выступление титулованного бойца можно будет на финальной части чемпионата России по тайскому боксу в Магнитогорске 8 ноября с 16.00 во дворце спорта имени Ромазана.

Стоит отметить, что Артем Левин прибудет на чемпионат страны вместе с командой Кузбасса в первых числах ноября. Для этих и других участников состязаний организаторы XX юбилейного чемпионата России по тайскому боксу предусмотрели отличные условия размещения, питания и трансфера. Так, спортсмены, их тренеры и представители судейского корпуса будут проживать в курортной зоне санатория «Юбилейный» на озере Банном в 40 км от Магнитогорска. До места проведения состязаний их будут доставлять регулярные автобусы. Как сообщили организаторы чемпионата России, на время проведения состязаний в столовой санатория будет специальное меню. Двадцатый юбилейный чемпионат в Магнитогорске страны планируется провести на самом высоком организационном уровне.

rp_52280b68fb5be3f165fb12f8f4996067.jpg

Последние новости

16.10.2015
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры