Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – Успехи братьев-тайбоксеров

Успехи братьев-тайбоксеров

Успехи братьев-тайбоксеров

С 28 по 31 мая в Москве прошел турнир в разделе кикбиксинга К-1 «М-профи». В соревнованиях приняли участие 120 человек со всей России, в том числе воспитанники ДЮСШ «Мастер» города Челябинска.
По итогам выступления спортсмены завоевали 3 золотых и 1 бронзовую медаль. Победителями турнира стали братья Умар Довлатов ( до 85 кг, 17-18 лет), Махмут Довлатов (до 70 кг, 15-16 лет) и Ахмад Довлатов (до 40 кг, 11-12 лет). Тренер спортсменов — заслуженный тренер России Виктор Самсонов. Бронза на счету Астамбая Истанбекова (до 57 кг, мужчины), тренер — Борис Цепелев.

Уважаемые коллеги, Челябинская областная федерация тайского бокса приглашает вас на Кубок по муайтай «Открытый ринг». Соревнования состоятся 6-7 июня во Дворце спорта «Надежда», ул.Марченко, 28. Начало боев ежедневно в 11.00. Парад открытия соревнований в субботу 6 июня в 13.00.
По предварительным данным, участие в состязаниях подтвердили спортсмены из Полевского, Екатеринбурга, Магнитогорска, Копейска и местные тайбоксеры. Возраст участников не ограничен. «Фишка» турнира — разделение участников на классы «А» — для опытных бойцов и «Б» — для новичков.

Последние новости

04.06.2015
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры