Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – Первый турнир Street Fighter

Первый турнир Street Fighter

Участникам турнира Street Fighter повезло с погодой, в день начала соревнований 19 июля было тепло и солнечно. Городской пляж «Наутилус» заполнили любители боев.Под песни группы «Выходной день» они активно участвовали в конкурсах, за которые получали призы от компании Carl’s Jr. и болели за своих любимых спортсменов. Показательную программу турнира дополнил традиционный танец «Рам Муай»в исполнении молодых воспитанников ЦСЕ «Чемпион».
При ехали болельщики и из других городов, из Кемерово. Они громко скандировали и очень хорошо поддерживали своего спортсмена, видимо поэтому , в главном бою вечера по К-1 в достаточно ровном и напряженном поединке победу одержал кемеровчанин Гришин Антон. С ним боролся хозяин турнира, новосибирец Сульгин Максим.

Турнир был организован на высшем уровне и по всем стандартам! Организацией турнира занимался ЦСЕ «Чемпион», клуб, который борется за здоровый образ жизни и популяризацию в обществе спорта в целом и, конечно же, единоборств.

Вечер завершился в Beerman на речке,где приглашенные гости смогли пообщаться со спортсменами в непринужденной обстановке и поучаствовать в розыгрыше призов от партнеров мероприятия.

Следующий турнир серии летних боев «Street Fighters» состоится 2 августа, где в супер бое повстречаются

Казанцев Роман г. Новосибирск ЦСЕ «Чемпион» VS Исаков Бектур г. Новосибирск С/К «ПитБуль»!
Не пропустите!

Билеты на второй турнир Street Fighter уже в продаже, приобрести их можно в ЦСЕ «Чемпион» на улице Зыряновская, 53. , тел. 248-80-48, www.champion-nsk.com

Последние новости

22.07.2014
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры