Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – Всероссийский турнир по тайскому боксу в Кемерове

Всероссийский турнир по тайскому боксу в Кемерове

report2e17b11437bec392
Всероссийский турнир по тайскому боксу, памяти воинам-спортсменам, павшим во время локальных войн, в рамках программы «Кузбасс против наркотиков».

Во вторник, 3 декабря, в Кемерове в рамках программы «Кузбасс против наркотиков» стартует Всероссийский турнир по тайскому боксу памяти воинам-спортсменов, павших во время локальных войн. Соревнования пройдут с 3 по 6 декабря в ГЦС «Кузбасс» (г.Кемерово, б-р Строителей, 55, зал бокса).

Традиционный турнир станет уже седьмым по счету и одним из самых многочисленных по количеству участников. На соревнования съедутся около 200 спортсменов из регионов Сибири и Урала: Кемеровской, Иркутской, Новосибирской, Омской, Томской областей, Ямало-Ненецкого и Ханты-мансийского автономных округов и др.

Кузбасс будут представлять тайбоксеры из Кемерова, Новокузнецка, Прокопьевска, Киселевска и Березовского. Соревнования пройдут в нескольких возрастных и весовых категориях: мужчины, старшие юноши, юниоры. Кузбасс будут представлять тайбоксеры из Кемерова, Новокузнецка, Прокопьевска, Киселевска и Березовского. Соревнования пройдут в нескольких возрастных и весовых категориях: мужчины, старшие юноши, юниоры.
Генеральный спонсор – компания ЗАО «Стройсервис».

Торжественное открытие соревнований состоится 3 декабря в 15-00.
Программа турнира

3 декабря

13-00 – Предварительные бои

15-00 – Парад открытия соревнований

15-30 – Предварительные бои

4 декабря

12-00 – Предварительные бои

5 декабря

12-00 – Полуфинальные бои, финальные бои (юниоры, старшие юноши)

6 декабря

12-00 – Финальные бои, закрытие соревнований

Последние новости

02.12.2013
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры