Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – Анонс соревновательного дня. 23 октября. Тайский бокс

Анонс соревновательного дня. 23 октября. Тайский бокс

Все одиннадцать золотых медалей будут разыграны сегодня на главной арене спортивного комплекса «Юбилейный». Зрителей ждут поединки с зачастую непредсказуемыми результатами, которые начнутся в 16 часов.
По количеству представителей своих стран в финалах команды расположились, словно школьники на линейке урока физкультуры. Чаще других на ринг в среду будут подниматься хозяева – шесть российских спортсменов дошли до решающей стадии турнира. На одного представителя меньше у команды Таиланда, и, что характерно, сразу в трех финалах российские и тайские спортсмены встретятся между собой. В категории до 54 килограммов у женщин за «золото» поспорят Наталья Дьячкова и Ратчадафон Винантамма. В мужских категориях до 54 и до 57 килограммов финальные пары выглядят следующим образом – Прича Вонгса против Арслана Багунова и Александр Абрамов против Сапмани Рутайфан.

В неплохом составе к решающему дню турнира подошли команды Украины и Белоруссии, сохранившие в сетке четырех и трех спортсменов соответственно. Не теряют надежды на золотую медаль еще четыре команды, делегировавшие в финал по одному боксеру – Норвегия, Перу, Швеция и Италия.
165img_9861

Последние новости

23.10.2013
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры