Регионы

карта

ДивизионВесИмяРегионРезультат 
2 Женщины60Васильева АнастасияОмская область
1 Мужчины А54Рамазанов АлахвердиРеспублика Дагестан
2 Женщины51Попова ГалинаМосковская область
1 Мужчины А51Шавлухов ЭльдарРеспублика Дагестан
4 Юниоры 16 лет51Кейян РобертКраснодарский край
1 Мужчины А63,5Айгубов ХочбарРеспублика Дагестан
2 Женщины63,5Винникова СветланаМосква
2 Женщины45Бабаян АлинаКраснодарский край
2 Женщины71Иванова НатальяМосковская область
8 Кадеты 13 лет51Шамилов РаджабРеспублика Дагестан1 ЗОЛОТО
4 Юниоры 17 лет63,5Баланов ИльяМурманская область1 ЗОЛОТО
4 Юниоры 17 лет57Вальтеран ПавелКемеровская область1 ЗОЛОТО
4 Юниоры 17 лет81Даудов ДаудРеспублика Дагестан1 ЗОЛОТО
4 Юниоры 17 лет54Симонян АрменКемеровская область1 ЗОЛОТО
6 Кадеты 14 лет48Межитов ИсламРеспублика Дагестан1 ЗОЛОТО
8 Кадеты 12 лет45Басенцян РафикСвердловская область1 ЗОЛОТО
4 Юниоры 17 летсвыше 91Хатипов МахачРеспублика Дагестан1 ЗОЛОТО
6 Юниоры 15 лет42Парамзин ДаниилКемеровская область1 ЗОЛОТО
6 Кадеты 14 лет42Затинайченко АлександрСанкт-Петербург1 ЗОЛОТО
5 Юниорки 16 лет57Ефимова АленаНижегородская область1 ЗОЛОТО
2 Женщины54Кижнерова ОксанаОмская область1 ЗОЛОТО
1 Мужчины А45Жмаков ВладиславКемеровская область1 ЗОЛОТО
1 Мужчины А75Хузин КонстантинКемеровская область3 бронза
1 Мужчины А67Зайнуков МагомедРеспублика Дагестан3 бронза
4 Юниоры 16 лет71Ильясов ИльясРеспублика Дагестан3 бронза
1Мужчины А86Кугаевский МаксимХанты-Мансийский АО3 бронза
1 Мужчины А60Набати КямранРеспублика Дагестан3 бронза
4 Юниоры 17 лет60Мугидинов АбдулмаликРеспублика Дагестан3 бронза
1 Мужчины Асвыше 91Шелепов СеменКемеровская область3 бронза
2 Женщины48Зиновьева НатальяРостовская область3 бронза
4 Юниоры 16 лет48Ващенко ЕвгенийКемеровская область3 бронза
1 Мужчины А48Рахимов ХолмуродКемеровская область3 бронза
4 Юниоры 17 лет75Изарипов БисланРеспублика Башкортостан2 Серебро
1 Мужчины А81Магакян СурикКраснодарский край2 Серебро
1 Мужчины А91Пентка ИванНижегородская область2 Серебро
4 Юниоры 17 лет86Багаудинов АрсенМосква2 Серебро
1 Мужчины А57Абрамов АлександрКемеровская область2 Серебро
5 Юниорки 17 лет51Кравчук ЯнаЧелябинская область2 Серебро
5 Юниорки 17 лет48Аширова РатхаХанты-Мансийский АО2 Серебро
4 Юниоры 16 лет45Залимханов МагомедханРеспублика Дагестан2 Серебро
2 Женщины57Березикова ЮлияМосква2 Серебро
4 Юниоры 17 лет67Бондаренко ИванКемеровская область2 Серебро
1 Мужчины А71Инешин ТимурИркутская область2 Серебро
5 Юниорки 16 лет67Рогова АлександраСвердловская область2 Серебро
2 Женщины67Непианиди АнастасияКалининградская область2 Серебро
6 Кадеты 14 лет71Гаджиев МагомедРеспублика Дагестан2 Серебро