XIII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств

Соревнования проводятся в период с 08 по 13 сентября 2021 г. (08 сентября – день приезда и регистрация участников, в т.ч. мандатная комиссия и жеребьевка, 12 сентября – финалы и день отъезда, 13 сентября — день отъезда).
Регистрация и комиссия по допуску будет проходить 08 сентября. О времени и месте проведения сообщим дополнительно.
Стартовый взнос с каждого спортсмена 1000 рублей.
Обращаем Ваше внимание, что данные соревнования являются отборочными (КОРРЕКТИРУЮЩИМИ) для формирования сборной команды России среди юниоров и юниорок (16-17 лет) на Первенство мира, которое состоится в период с 01 по 08 декабря 2021г.
Комиссия по допуску и жеребьевка состоятся согласно официальным заявкам на соревнования. В день комиссии по допуску общего взвешивания НЕ будет.
В связи с требованиями соблюдения Регламента, утвержденного Минспортом России и Роспотребнадзором, по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории РФ в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, для участия в ВЮИБИ каждый спортсмен ОБЯЗАН иметь личную экипировку, а именно — защиту голеней и локтей.

Место проведения – спорткомплекс Крытый спортивно-игровой комплекс «Витязь», адрес: Краснодарский край, город-курорт Анапа, п. Витязево, Южный проспект, д.20.

Событие прошло   Среда, 08.09.2021
Pоссия
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры