ACB KB -17: Land of Great Victories

Чемпионы России и Мира по тайскому боксу в файткарте #ACBkb17 в Пскове 5 августа.

Титулованные #тайбоксеры дебютируют в промоушене #ACBkb.
///
Действующий #чемпион России по тайскому боксу в в/к до 75 кг Максим Сульгин из Новосибирска уже зарекомендовал себя на профессиональном ринге как стойкий боец. Теперь он пробует свои силы в новом для себя промоушене.
///
Чемпион России 2017 по тайскому боксу в абсолютной весовой категории и победитель ежегодного турнира #РСБИ #БитваЧемпионов Александр Гринчук обладает потрясающей скоростью для тяжеловеса. В этот раз его соперником станет Бейбулат Исаев из Сургута, который в составе сборной России в 2016 году становился победителем международного турнира среди молодёжи в рамках Чемпионата Мира по тайскому боксу в шведском Ёнчепинге. Весовая категория для Исаева непривычная. Предстоит захватывающий поединок бойцов с превосходной техникой тайского бокса, ограниченной правилами этого промоушена.
///
Ещё один примечательный поединок в андеркарде турнира. Президент федерации тайского бокса Псковской области Алексей Близнев, за плечами которого титул чемпиона мира по тайскому боксу, после длительного перерыва сам выйдет в ринг.
///
В файткарте также многократные чемпионы мира по тайскому боксу беларусы Виталий Гурков и Дмитрий Варец.
#БолеемЗаНаших


Событие прошло   Суббота, 04.08.2018
Псковская область
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры