Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных Округов по Тайского Боксу

Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных Округов по Тайского Боксу

С 23-27 мая 2012 года состоятся Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных Округов по Тайскому Боксу.

В соревнованиях примут участие более 200 спортсменов в 14 весовых категориях, в том числе и девушки. Финалистам в весовой категории 91 кг будет предложено участие в качестве спарринг-партнеров в тренировочном процессе Чемпиона мира по кикбоксингу Владимира Минеева по подготовке к бою с Томашом Сарарой, который пройдёт в Перми 20 июня.

Среди приглашенных гостей на финальные бои: Чемпион мира по кикбоксингу Владимир Минеев, абсолютный Чемпион мира среди профессионалов по кикбоксингу Бату Хасиков, Мастер спорта по джиу-джитсу и боевому самбо, генеральный продюсер Fight Nights Камил Гаджиев, Заслуженный мастер спорта по тайскому боксу Магомед Магомедов, Рамазан Рамазанов и многие другие знаменитые спортсмены.

Ведущий финальных боев – ринг-анонсер и шоумен Александр Загорский.

Соревнования пройдут в спортивно-педагогическом колледже Москомспорта по адресу: метро «Пражская», ул. Кировоградская, дом 21, корпус 1.

Программа соревнований:

23 мая – день приезда команд.

24 мая в 10.00 начнутся предварительные бои.

25 мая в 10.00 начнутся четвертьфинальные бои.

26 мая в 10.00 начнутся полуфинальные бои.

27 мая в 10.00 начнутся финальные бои.

http://www.stadium.ru

Последние новости

23.05.2012
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры