Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – Молодежные учебно-тренировочные сборы по муайтай

Молодежные учебно-тренировочные сборы по муайтай

С 2го по 20е июля в Красных баках на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Богатырь» были организованны учебно-тренировочные сборы по тайскому боксу. В программу тренировок были включены занятия на льду и в бассейне, кроссы, игровые тренировки.

Для участия в сборах были приглашены все спортсмены в возрасте от 10 до 15 лет, состоящие в Нижегородской региональной федерации тайского бокса. В итоге общее количество участников УТС превысило 70 человек. Несмотря на сложности, связанные с таким количеством участников УТС, сборы прошли без эксцессов, оставив только приятные впечатления у всех, кто их посетил. Этот успех стал результатом слаженной работы тренерского коллектива, руководства отделения тайского бокса Краснобаковского района и руководства ФОК «Богатырь».

Отдельное спасибо от лица Нижегородской региональной федерации тайского бокса хочется выразить тренерам Екатерине Крайновой, Василию Гораль, руководителю отделения федерации Краснобаковского района Николая Евграфова и директора ФОК «Богатырь» Ируну Ивановну Попову.

Источник: http://muaythai-nnov.ru

Последние новости

27.07.2012
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры