Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – Результат выступления сборной Свердловской области на Кубке России

Результат выступления сборной Свердловской области на Кубке России

Екатеринбургские спортсмены Алик Усоян (весовая категория до 48 килограмм) и Гарик Калашян (до 63,5 килограмма) завоевали золотые медали на Кубке России по тайскому боксу, проходившем с 6 по 12 марта в городе Кстово Нижегородской области. Об этом сообщили в Управлении по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга.

Третье место в соревнованиях занял Александр Черепанов (до 75 килограмм) из Полевского. В общекомандном зачете команда Свердловской области также заняла третью строчку.

Среди юниоров в Кстово первенствовали представители Камышлова Виталий Шнюков (до 63,5 килограмма) и Эрик Штульберг (до 57 килограммов). Второе место на счету Александра Годунова (до 51 килограмма) из Полевского.

Источник: информационный портал Екатеринбурга