Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – 14 сургутян стали победителями первенства и чемпионата Югры по тайскому боксу

14 сургутян стали победителями первенства и чемпионата Югры по тайскому боксу

14 сургутских спортсменов стали победителями чемпионата и первенства Югры по тайскому боксу. В этом году турнир объединил более 100 спортсменов.

На соревнования в Сургут приехали тайбоксеры не только из городов Югры. Своих лучших спортсменов также выставили Тюмень, Челябинск и Ямал. На конку — путевка на кубок и первенство России. Выбор места проведения чемпионата Югры также не случаен. В Сургуте тайский бокс развивается всего три года, но за это время здесь успели воспитать призеров международных соревнований. Высокий уровень мастерства местных тайбоксеров подтвердил и прошедший турнир. Победителями первенства и чемпионата Югры стали 14 сургутян.
Автор: Гончарова Софья
Источник:Сургутинформтв