Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – АЛЕКСАНДР ГРИНЧУК СТАЛ БРОНЗОВЫМ ПРИЗЕРОМ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

АЛЕКСАНДР ГРИНЧУК СТАЛ БРОНЗОВЫМ ПРИЗЕРОМ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

Президент благовещенской федерации тайского бокса Андрей Домашенкин рассказал АСН24, что первый бой на этих соревнованиях Александр Гринчук выиграл нокаутом, обеспечив себе путевку в полуфинал.

— Во втором бою соперником Александра стал Кирилл Корнилов. Выступали они на равных, но по решению судей победу одержал Корнилов, который впоследствии занял первое место в этой категории. У Гринчука «бронза», — рассказал Домашенкин.

По информации muaythai-moscow.ru, победители чемпионата России войдут в национальную сборную команду, чтобы представить страну на чемпионате Европы в хорватском Сплите и Кубке Мира в Казани. Право выступить на этих соревнованиях предоставится и Гринчуку, если кто-то из ранее заявленных спортсменов по тем или иным причинам не сможет отправиться на турнир.

8a245fd332c912a8967ff6ae2b87f043

Связанные события

Чемпионат России 2016

26.06.2016

С 13 по 17 июля в Москве прошел XXI чемпионат России по тайскому боксу. Благовещенск на этом турнире представил Александр Гринчук. Его результат — «бронза». Президент благовещенской федерации тайского бокса…