Новости

Калининград принимает чемпионат и первенство среди бойцов муайтай сразу из двух федеральных округов

09.02.2024 Источник: Вести-Калининград
Калининградская область

Спустя девять лет после Кубка России. Калининград принимает чемпионат и первенство среди бойцов муайтай сразу из двух федеральных округов. Как дела у тайского бокса в стране и в самом западном…

Калининграду в 2024 году доверили чемпионат и первенство СЗФО

26.01.2024 Источник: Вести-Калининград
Калининградская область

#ЦФО2024 В новом выпуске «Спорт — норма жизни» на канале Вести-Калининград: Калининграду в 2024 году доверили чемпионат и первенство ЦФО и СЗФО по муайтай

В департаменте физической культуры и спорта Брянской области прошла рабочая встреча

Брянская область

💼Директор департамента физической культуры и спорта Брянской области Максим Рудин провёл рабочую встречу с президентом региональной федерации тайского бокса Богданом Островским. ✍В ходе встречи стороны обсудили план развития этого вида…

Итоги Чемпионата и Первенства Центрального и Северо-Западного федеральных округов 2020

10.02.2020
Центральная и Северо-Западная федеральная зона

🏆 Завершились Чемпионат и​ Первенство Центрального и Северо-Западного​ федеральных округов по тайскому боксу. 🥊 С 5 по 10 февраля в подмосковном Покровском прошли окружные соревнования по тайскому боксу в 4…

Muaythai Night 5 Moscow: Дегтярёва победила Косьянову и другие результаты

22.07.2019
г.Москва

Muaythai Night 5 Moscow: Дегтярёва победила Косьянову и другие результаты 21 июля в Москве в парке «Сокольники» в рамках Тайского фестиваля состоялся турнир по профессиональному тайскому боксу. В главном бою,…

Сборная Санкт-Петербурга заняла первое командное место на Чемпионате СЗФО и ЦФО

08.02.2019
Центральная и Северо-Западная федеральная зона

Мы поздравляем всех любителей и ценителей Питерского тайского бокса! Наша команда ПЕРВАЯ на чемпионате СЗФО и ЦФО среди взрослых! Всех спортсменов и тренеров поздравляем с успехом!!! Результаты Сборной Первенство ЦФО-СЗФО…

Дмитрий Путилин: Пашпорин однозначно выиграл у Аймана

28.12.2018
Нижегородская область

«Пашпорин однозначно выиграл у Аймана» Президент Федерации тайского бокса России Дмитрий Путилин поделился мнением о результате боя за звание чемпиона Европы WMC, который в минувшие выходные состоялся на «Фабрике муатай»…

«Еще три минуты, потом Новый год!» Как нижегородский тайбоксер Артём Пашпорин завоевал новый титул

25.12.2018 Источник: Нижний Новгород Онлайн
Нижегородская область

Нижегородский тайбоксер Артем Пашпорин заканчивает 2018-й очередной победой. На главном турнире года под названием «Фабрика муайтай», который в минувшие выходные состоялся в Перми, «Шпора» пополнил коллекцию трофеев поясом чемпиона мира…

Александр Скворцов: «В следующем году хочу по-настоящему хайпануть!»

25.12.2018
Нижегородская область

Александр Скворцов: «В следующем году хочу по-настоящему хайпануть!» После победы на «Фабрике муайтай» «Скворцмен» поделился впечатлениями о турнире и рассказал о больших планах на следующей год. https://www.youtube.com/watch?v=dAWmc4ZrlvU — Твоя победа…

Чемпион мира Артем Пашпорин возглавит «Muaythai Factory» в Перми

18.12.2018 Источник: AllBoxing.Ru
Нижегородская область

Боец нижегородского бойцовского клуба «Панчер-НН» примет участие в одном из главных титульных поединков крупнейшего турнира года по тайскому боксу «Muaythai Factory». Под конец года сильнейшие российские бойцы и звезды мирового…

  • Стройсервису — 25