Новости

Сергей Цивилев подписал соглашения о сотрудничестве Кузбасса с пятью спортивными федерациями России

28.09.2022 Источник: Вести Кузбасс
Кемеровская область

В рамках Международного форума «Россия — спортивная держава» губернатор Сергей Цивилев заключил соглашения о сотрудничестве с Федерациями тяжелой атлетики, парашютного спорта, тайского бокса-муайтай, плавания и Союзом конькобежцев России. «Международный форум…

Базовые виды спорта в Бурятии пополнили тайский бокс и пауэрлифтинг

09.08.2022 Источник: Бурятия Онлайн
Республика Бурятия

Базовые виды спорта в Бурятии пополнили тайский бокс и пауэрлифтинг Приказ издало министерство спорта России В Бурятии расширен список базовых видов спорта, его дополнили тайский бокс и пауэрлифтинг. Соответствующий приказ…

Белла Дурандина завоевала золотую медаль чемпионата России по тайскому боксу

Омская область

Турнир проходил с 23 по 27 марта, сообщили в областном министерстве спорта. Он собрал более 200 участников из 24 регионов России. Женщины соревновались в 11 весовых категориях, мужчины — в…

Сборная Кузбасса стала лучшей на чемпионате России по тайскому боксу

Кемеровская область

С 22 по 28 марта 2022 г. в г. Улан-Удэ (Республика Бурятия) состоялся чемпионат России по тайскому боксу. Успешно выступили спортсмены Кузбасса. Золотые медали чемпионата России среди мужчин и женщин…

Новый чемпион: в Забайкалье появился первый мастер спорта по тайскому боксу Иван Гаев

30.03.2022 Источник: ГТРК "Чита"
Забайкальский край

Не только бронзовым призёром, но и обладателем звания мастер спорта вернулся с чемпионата России по тайскому боксу читинец Иван Гаев. Насколько сложными были встречи на ринге и ожидаемой ли была…

Пять медалей завоевали спортсмены Приангарья на Чемпионате России по тайскому боксу

Иркутская область

Спортсмены Иркутской области завоевали пять медалей на чемпионате России по тайскому боксу, который с 23 по 27 марта проводился в Улан-Удэ. За медали боролись более 200 сильнейших спортсменов из 24…

Бурятские тайбоксёры готовы бороться за медали домашнего чемпионата России

21.03.2022 Источник: Байкал-Daily
Республика Бурятия

Улан-Удэ впервые примет чемпионат России по тайскому боксу Президент федерации тайского бокса Бурятии Жаргал Очиров поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата России по тайскому боксу Как сообщал «Байкал-Daily», с 22 по…

На 68-м году ушел из жизни Геннадий Михайлович Хасанов.

26.12.2020
Иркутская область

25 декабря на 68-м году ушел из жизни отличный человек, тренер, основоположник тайского бокса в Восточной Сибири Геннадий Михайлович Хасанов. Являясь МС по боксу Геннадий Хасанов, увидел в тайском боксе…

Дмитрий Меньшиков — Я просто иду к чемпионскому поясу GLORY

06.03.2020 Источник: .sports.ru
Кемеровская область

Российский тайбоксер Дмитрий Меньшиков, выступающий также в профессиональном кикбоксинге, одержавший в рамках турниров GLORY 3 досрочные победы, продолжит свои выступления 29 февраля в голландском Утрехте. – 2020 будет 3-м годом…

Председатель Федерации тайского бокса Забайкальского края Байраков Рустам Шамильевич трижды «стал отцом».

05.09.2019
Забайкальский край

Уже третий несовершеннолетний ребенок, после выпуска из детского дома имени Подгорбунского официально становится подопечным Рустама.

  • Стройсервису — 25