Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – 29 апреля стартуют областные юношеские игры боевых искусств «Сильные Духом»

29 апреля стартуют областные юношеские игры боевых искусств «Сильные Духом»

Афиша.cdr

С 29 апреля по 3 мая 2016 года в городе Екатеринбурге состоятся областные юношеские игры боевых искусств «Сильные Духом».

Мероприятие будет проходить во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» по адресу: Еремина,10. (Блок Б).

Соревнования станут значимым спортивным и культурным событием в жизни столицы Среднего Урала.

Организаторами мероприятия стали: Свердловский областной общественный фонд «Уральский союз боевых искусств» и Министерство физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области.

Проект «Сильные духом» проводится в шестой раз и направлен на популяризацию боевых искусств как системы духовного становления человека, здорового воспитания и развития детей и молодёжи.

Основная цель проекта — проведение мероприятия, направленного на воспитание духовно и физически здорового поколения россиян. Именно традиции боевых искусств могут стать одним из важнейших инструментов патриотического воспитания молодежи и привлечения ее к культуре массового спорта.

В рамках проекта будут проведены соревнования по следующим видам спорта:

1)Айкидо;
2)Армейский рукопашный бой;
3)Армспорт;
4)Джиу-джитсу;
5)Всестилевое каратэ;
6) Грэплинг;
7)Кэндо;
8)Киокусинкай;
9)Кикбоксинг;
10)Тайский бокс;
11)Тхэквондо ВТФ;
12)Тхэквондо ИТФ;
13)Универсальный бой.

В дополнение ко всему, в рамках мероприятия состоится мастер-класс для всех желающих по боевым искусствам. А также будет организована встреча с известными и именитыми спортсменами Свердловской области.

Областные юношеские игры боевых искусств «Сильные Духом» пройдут во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» по адресу: Еремина,10 (Блок Б).

Торжественное открытие состоится 29 апреля 2016 года в 14:00.

Последние новости

27.04.2016
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры